ДОЛЖНОСТЬ

Ф.И.О.

ТЕЛЕФОН

 

Административно-хозяйственный аппарат

 

Директор

Митько Юлия Адамовна

355-74-11

каб.1

Заместитель директора

Никитин Сергей Васильевич

353-60-23

каб.8

Юрисконсульт

Пилецкая Сюзанна Юрьевна

355-61-28

каб. 17

Инспектор по кадрам

Гайдук Николай Николаевич

347-74-44

каб.11

Делопроизводитель

Егиян Татьяна Дмитриевна

354-74-33

каб.6

Завхоз

Носкова Раиса Ивановна

355-74-00

каб.19

 

Бухгалтерия

 

Гл. бухгалтер

Братаус Валентина Валериановна

354-74-33

каб.6

Экономист

Тарасова Татьяна Дмитриевна

354-74-33

каб.6

Бухгалтер

Боболович Наталья Михайловна

354-74-33

каб.6

Бухгалтер

Егиян Татьяна Дмитриевна

354-11-72

каб.2

 

Отделение первичного приема, информации, анализа и прогнозирования

 

Заведующий отделением

Аксенчик Екатерина Геннадьевна

354-11-72

каб.2

Специалист по соц. работе

Кулик Наталия Викторовна

354-11-72

каб.2

Специалист по соц. работе

Никифоренко Виктория Валерьевна

354-11-72

каб.2

Специалист по соц. работе

Творогаль Татьяна Викторовна

354-11-72

каб.2

 

Отделение социальной помощи на дому

 

Заведующий отделением

Золотухо Анна Николаевна

358-74-24

каб.4

Специалист по соц. работе

Цвикевич Ирина Александровна

 

358-74-24

каб.4

Инспектор по осн. д-ти

Злобина Ольга Владимировна

 

354-60-28

каб.3

Инспектор по осн. д-ти

Врублёвская Ирина Ивановна

 

354-60-28

каб.3

 

Отделение для выполнения иных функций (соц. поддержки)

 

Заведующий отделением

Неизвестная Ольга Анатольевна

352-74-22

каб.10

Специалист по соц. работе

Рахматулина Анна Александровна

243-74-47

каб.9

Специалист по соц. работе

Ройко Татьяна Александровна

270-72-86

каб.16

Специалист по соц. работе

Бендяк Анна Васильевна

270-72-86

каб.16

 

Отделение социальной адаптации и реабилитации

 

Заведующий отделением

Кульпанович Алла Ивановна

247-60-94

каб.5

Специалист по соц.работе

Позняк Ольга Олеговна

247-60-94

каб.5

Психолог

Мусская Елена Викторовна

247-60-94

каб.5

Психолог

Зуева Ольга Геннадьевна

356-74-19

каб.18

 

Отделение дневного пребывания для инвалидов

 

Заведующий отделением

Агей Инна Анатольевна

318-29-54

ул.Брилевская 3

Специалист по соц. работе

Пилипчик Анастасия Вячеславовна

Руководитель кружка

Апухтина Диана Юрьевна

 

Отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста

 

Заведующий отделением

Лемешевская Мария Александровна

353-64-29

ул.Брилевская 3

Руководитель кружка

Кирикович Кристина Игоревна

 

Отделение сопровождаемого проживания

 

Заведующий отделением

Игнатович Ольга Васильевна

356-02-93

каб.15

Специалист по соц. работе

Попеляева Алина Игоревна

356-02-93

каб.15

Социальный работник

Калинина Марина Эдуардовна

356-02-93

каб.15